060 272222
Июнь 23, 2015

“Анелик Банк” подключился к системе Telcell

 

Клиенты “Анелик Банка” отныне имеют возможность осуществить пополнение карточных и текущих счетов через терминалы самообслуживания платежной системы Telcell® и со стационарных филиалов компании. Техническая интеграция позволяет клиентам банка пользоваться преимуществами самообслуживания платежной системы Telcell®, совершая транзакции с любого места, где установлен платежный терминал, в любой день недели - без временных ограничений.

 

“Анелик Банк всегда стремится предлагать своим клиентам более удобные и инновационные услуги, которые помогают игнорировать пространство и сберечь время. Для осуществления платежей за банковские услуги необходимо зайти в раздел “Банки и УКО” в меню терминалов самообслуживания, затем в подразделе “Анелик” выбрать услугу и внести соответствующую плату”,- сказала ответственная по связям с общественностью ЗАО “Анелик Банк” Астхик Мартиросян. Она так же отметила, что благодаря сотрудничеству с платежной системой Telcell® для клиентов услуги банка стали более доступными и удобными.

 

“Рынок розничных банковых услуг приводит к увеличению нагрузки на работу филиалов банков. Мы уерены, что клиенты “Анелик Банка” оценят простоту и удобство пополнения счетов через терминалы нашей компании, а банк, в нашем лице, приобретет полностью автоматизированную систему приема денежных средств”,- отметил начальник управления по развитию бизнеса ЗАО “Телселл” Артур Хачатурян.

 

 

Все новости
//